Металлобаза в Александрове - самый молодой и динамичный филиал

Металлобаза в Александрове

Металлобаза в городе Александров (Владимирская обл.) была открыта в начале 2015 года, и по итогам работы двух полных лет показала впечатляющие результаты по объему продаж, как в абсолютном выражении, так и по темпам прироста данного показателя.

Общий прирост объема продаж за 2017 год составил почти 96% по отношению к 2016 году, что является лучшим показателем среди всех филиалов компании "Орион-Металл". Отчасти, такой рост обеспечен тем, что новый филиал имеет низкую базу для сравнения и более широкие возможности на новом рынке, но стоит отметить и эффективную работу по ассортименту и ценообразованию, а также высокий уровень сервиса, предоставляемого клиентам филиала.

Складская площадка площадью около 6 тыс.м.кв. с грузоподъемными механизмами, современный комфортный офис для обслуживания клиентов, быстрая погрузка и доставка - это те факторы, которые смогли обеспечить высокие результаты работы металлобазы в Александрове. Кроме того, клиентам филиала всегда оказываются услуги по бесплатной порезке металлопроката и доставке собственным автотранспортом.

Филиал в городе Александров - первая металлобаза в регионе, которая обслуживает клиентов не только в городе нахождения, но и через сеть офисов продаж, расположенных в таких городах как Кольчугино, Сергиев Посад, Переславль-Залесский. Такая стратегия развития филиала позволила не только удвоить общие объемы продаж за последний год, но и по отдельным продуктам выйти в лидеры продаж среди остальных филиалов компании.

На складе металлобазы в Александрове поддерживается наиболее востребованный в регионе ассортимент металлопроката - профильная труба, арматура, швеллер, уголок и другие виды сортового и фасонного проката, а также профнастила, металлочерепицы и других товаров для фасадов, кровли и домостроения.

В планах филиала - дальнейшее увеличение объемов продаж за счет расширения географии, дополнительных сервисов, гибкой ценовой политики и общего повышения уровня клиентоориентированности.